Selamat datang di Situs Resmi Kami SMK Utama Bakti Palembang STatus : TERAKREDITAS A dan ISO 9001:2008 Kota Palembang dengan 4 Pilihan Jurusan : Teknik Kendaraan Rngan, Teknik Sepeda Motor ,Teknk Komputer Jaringan dan Teknik Instalasi Tenaga Listrik
Agenda
26 November 2022
M
S
S
R
K
J
S
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Statistik

Total Hits : 583010
Pengunjung : 141950
Hari ini : 85
Hits hari ini : 733
Member Online : 9
IP : 3.235.180.193
Proxy : -
Browser : Opera Mini



::Yuk chating dg admin ::

Silahkan pengunjung bertanya dengan admin untuk info lebih lanjut...Terima Kasih

Kontak WhatsApp (WA): 089633075797
M.Rianda, S.Kom

Pilih Data     Cari Nama      

Awal Sebelum | 1 | 2 | Lanjut Akhir
NoNIP NamaPelajaranJabatanDetail
1- Agus Santriwen BKGuru
2- Alfian BKWaka Kesiswaan
3- Agus Marwan Sejarah IndonesiaGuru
4- AKYUNI ADHANDARI TKJGuru
5- Arnia Putri Bahri Produk Kreatif dan KewirausahaanGuru
6- Burhan Yuliansyah TKRGuru
7- Catur Firdaus Syah Putra TITLKabeng TITL
8- Debby Matondang TITLGuru
9- Desi Purnamasari Bahasa IndonesiaGuru
10- Dewi Rahayu Matematika (Umum)Guru
11- Dody Iskandar TBSMKajur TKR
12- Drs. Supriyadi TKJKabeng TKJ
13- Endarsah Seni BudayaGuru
14- Fitra Sayyoda TKRGuru
15- Harsono FisikaWaka Sapras
16- Helni Aznora Pendidikan Pancasila dan KewarganegaraanGuru
17- Hendra Gunawan TKRKabeng TKR
18- Hendri TITLKajur TITL
19- Heriyanto Bahasa InggrisGuru
20- Idarna KimiaGuru
21- Ikhsan Abdullah Matematika (Umum)Guru
22- Indawan MTKWaka Humas
23- Irwansa Bahasa IndonesiaGuru
24- Istiana Bahasa InggrisGuru
25- Jamaah Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan KesehatanGuru
26- Jumini Harti Matematika (Umum)Guru
27- Kartika Pendidikan Pancasila dan KewarganegaraanGuru
28- Khozen Pendidikan Agama Islam dan Budi PekertiGuru
29- M. Rianda TKJGuru
30- Maya Liza Bahasa InggrisGuru
31- Oktariana TKJGuru
32- Ovita Laura TBSMKajur TBSM
33- Ramidjo TKRGuru
34- Redo Heppy KimiaKep. Perpustakaan
35- Reggita Tri Utami Produk Kreatif dan KewirausahaanGuru
36- Saiton, M.si Simulasi dan Komunikasi DigitalGuru
37- Sarif Gani TITLGuru
38- Selamet Bahasa IndonesiaGuru
39- Septi Tri Firdayanti Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan KesehatanGuru
40- Sudarman TKRGuru